Das Team

Lernen Sie uns kennen!

Damit wir für alle Anforderungen und Kundenwünsche bestens vorbereitet sind, arbeiten bei uns professionelle und leidenschaftliche Mitarbeiter für die unterschiedlichsten Unternehmensbereiche. Lernen Sie hier das TEAM von BRAMBERI CATERING kennen.

Stefan Lehmann

Geschäftsführer / Verpflegungsbetriebswirt
Tel: 02222 938 46 00
stefan.lehmann@bramberi-catering.de

Tom Behr

Geschäftsführer / Event-Planer
Tel: 02222 938 46 00
tom.behr@bramberi-catering.de

Alexander Gerl

Eventmanager / Projektleiter / Veranstaltungskaufmann
02222 938 46 04
alexander.gerl@bramberi-catering.de

Peter Hering

Küchenleitung / Küchenmeister
Tel: 02222 938 46 15
kueche@bramberi-catering.de

Toni Oberkircher

Koch
Tel: 02222 938 46 15
kueche@bramberi-catering.de

Esra Sippel

Hochzeitsplanerin (IHK) / Projektleiterin
Tel: 02222 938 46 02
esra.sippel@bramberi-catering.de

Ellen Mandt

Verwaltungskraft
02222 938 46 03
ellen.mandt@bramberi-catering.de

Bianca Behr

Dekorateurin / Event-Designerin
02222 938 46 00
bianca.behr@bramberi-catering.de

Marianne Pfefferkorn-Klug

Diplomkauffrau (FH) / Veranstaltungsmanagement

Vanessa Nesseler

Auszubildende als Veranstaltungskauffrau

Patricia van der Hoff

Auszubildende als Köchin

Serge Rosentreter

Auszubildender als Koch